9.3
Basée sur 115 commentaires

Noho Stay Bali

L'hotel Noho Stay Bali Uluwatu est à moins de 10 minutes en voiture du parc culturel Garuda Wisnu Kencana et bénéficie d'une terrasse avec une piscine à débordement. La Plage de Padang Padang est à 4 km.

Niché dans le quartier Balangan, cet hotel 4 étoiles se trouve à 25 minutes de marche d'attractions familiales telles que le Parc aquatique New Kuta Green Park. Le Temple d’Uluwatu est également situé à 7 km de Noho Stay Bali d'Uluwatu. La région comprend également des sites naturels comme la Plage de Dreamland, qui se trouvent à 15 minutes en voiture de l'hotel. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport international de Denpasar est à 20 minutes en voiture.

Noho Stay Bali propose des chambres équipées d'un patio et d'un coin repas, ainsi que de la climatisation pour votre confort. Équipées d'une cafetière/théière, les chambres sont également équipées d'un bureau. Fournissant une douche à l'italienne et une toilette séparée, les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une vue sur le jardin est offerte dans toutes les chambres.

L'hotel Noho Stay Bali se trouve près de Warung Desa77, qui sert des repas délicieux.

Réservez à Noho Stay Bali Uluwatu

General information

Contact information

Villa Santai Bali, Uluwatu, Indonésie;

Noho Stay Bali réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Noho Stay Bali n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Noho Stay Bali visitez le site d'un hôtel

Noho Stay Bali Emplacement

 Villa Santai Bali, Uluwatu, Indonésie

Offres Noho Stay Bali Maison d'hôtes

9.3 logo

Note d'évaluation

Basée sur 115 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Enregistrement/ départ rapide

Piscine à débordement

Accès à la plage

Parcours de golf

Chambres Non-Fumeurs

Climatisation

Animaux domestiques admis

Noho Stay Bali Équipements

  • Général

    Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Arrivée et départ VIP
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité
  • Consigne à bagages
  • Accès par clé
  • Repas

    Cuisine commune
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Tables de pique-nique
  • Dîner
  • Sport et loisirs

    Piscine à débordement
  • Accès à la plage
  • Chaises longues
  • Terrasse ensoleillée
  • Jardin
  • Plongée
  • Plongée avec tuba
  • Cyclisme
  • Parcours de golf
  • Extrémité plate
  • Noho Stay Bali Services aux clients

    Navette d'aéroport payante
  • Service en chambre
  • Femme de ménage
  • Blanchisserie
  • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
  • Aménagements de la chambre

    Climatisation
  • Chauffage
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • Parquet au sol

Offres Noho Stay Bali

Chambres